+7 (912) 334-75-95

anna0anna@mail.ru

г. Киров

ул. Московская д 1

c 10 -00 до 15-00

без выходных

В Москве на празднике Флага Российской Федерации

 Наши добрые дела    

Наш маленький проект «Лучик жизни» дал свои результаты. Спортивное направление «Народный жим» или жим штанги лёжа, мы пропагандируем не только по нашей области, ездим по детским домам и домам интернатам , участвуем в городских праздниках, все больше и больше детей и взрослых привлекается к этой дисциплине, находятся детки, которые могут и хотят заниматься! Наш Влад из маленького мальчишки превратился в героя, героя своих достижений ! Трудом и упорством он достиг своих вершин! А наше дело — протянуть руку помощи!

24 августа мы с маленьким, но уже чемпионом Владом Черепановым приняли участие в Праздничном мероприятии в г Москве на проспекте академика Сахарова по случаю 350-летия государственного флага России!

Более 110 тысяч человек присутствовали собрались на праздничную программу!  Москвичей с праздником поздравил Народный артист СССР Василий Лановой.

Нам выдалась почетная роль представлять Кировскую область  на таком грандиозном празднике.  Влад, хоть и маленький чемпион, но находится в одном ряду, наравне со взрослыми героями и людьми, чьи заслуги отмечены государством!
Влад находился в  одном ряду с  Ярославом Святославским,  мужественным человеком, который, оказавшись в инвалидном кресле, не сдался, а наоборот, нашел в себе силы заниматься спортом высших достижений и стал первым паралимпийцем-колясочником в мире, переплывшим . Герой России Дамир Юсупов – первый пилот лайнера «Уральских авиалиний» , спасший сотни жизней, посадив самолет в поле, пожал Владу руку  и пожелал успехов в его начинаниях в спорте!
«Влад поразил всех своим возрастом и своими заслугами!  И кто скажет, что это мальчик с ограниченными возможностями? В свои восемь он может поднять 10-килограммовую штангу 701 раз — результат направлен в Книгу Рекордов Гиннесса!

«Я хочу вырасти и стать чемпионом мира!» — говорит Влад, и мы верим , что у него это получится, находясь рядом со своим наставником Владимиром Решетниковым .

Перед зрителями в концерте выступили оркестры МЧС и Росгвардии, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Валерия, Григорий Лепс, Тимати и многие другие звезды эстрады

Около тысячи человек растянули полотнище флага площадью свыше 2,5 тысяч квадратных метров.